Прицеп для перевозки мототехники и коммерческих перевозок МЗСА 831134.102

Прицеп для перевозки мототехники и коммерческих перевозок МЗСА 831134.102
Прицеп для перевозки мототехники и коммерческих перевозок МЗСА 831134.102
Прицеп для перевозки мототехники и коммерческих перевозок МЗСА 831134.102Прицеп для перевозки мототехники и коммерческих перевозок МЗСА 831134.102

Прицеп для перевозки мототехники и коммерческих перевозок МЗСА 831134.102

К сравнению
Оставить отзыв
Добавить отзыв


Согласен(а) с политикой обработки персональных данных (согласно пункта 2 статьи 18.1 Закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ.)
Откидной кузов значительно облегчает загрузку/выгрузку техники и сыпучих материалов.Прочное дно из многослойной ламинированной фанеры с противоскользящим покрытием устойчиво к износу и воздействию влаги.Надёжное V-образное дышло выдерживает сильные динамические нагрузки.Передний и задний борта — откидные и усилены фанерным листом. Стойки бортов оборудованы петлями крепления для надёжной фиксации груза. Задний борт оборудован съёмными стальными тросами.Оцинкованный лист с просечкой улучшает сцепление техники с поверхностью прицепа.Опорное колесо обеспечивает горизонтальное положение прицепа и облегчает его перемещение без тягача.Три автономные тормозные системы: Рабочая тормозная система — для служебного и экстренного торможения в составе автопоезда. Стояночная тормозная система — для фиксации прицепа во время стоянки. Аварийная тормозная система — для аварийного торможения прицепа при нарушении сцепки с тягачом.Антикоррозийное покрытие методом горячего цинкования, создаёт надежную защиту от коррозии, обеспечивает долговечность прицепа и служит гарантией сохранности всех металлических элементов конструкции.В базовую комплектацию входят противооткатные упоры (2 шт.).Все модели сертифицированы. Предоставляется полный комплект документов для постановки на учёт ГИБДД.Рекомендации: квадроцикл, снегоход, вездеход, коммерческие перевозкиВсе модели сертифицированы. Предоставляется полный комплект документов для постановки на учёт ГИБДД.Рекомендации: квадроцикл, снегоход, вездеход, коммерческие перевозки Цена указана без учёта дополнительного оборудования.
Вернуться назад

Нет отзывов, оставьте первый отзыв


Поиск замен и аналогов
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

(0.04 сек.)