1925974 :: MAKITA

 

Интернет-магазин предлагает купить запчасть 1925974 производства MAKITA, чтобы осуществить покупку необходимо, выбрать наиболее интересующую Вас позицию - разные поставщики предлагают различные условия покупки деталей: разнообразные сроки поставки, цена и т. д. Так же мы предлагаем осуществить заказ автозапчастей 1925974 - MAKITA из Эмиратов и Соединенных Штатов, сроки поставок не много увеличиваются, но мы гарантируем, что найдем практически любую деталь даже на эксклюзивный автомобиль.

 


Бренд
Компания Makita была основана в 1915 году господином Масабуро Макита в японском городе Нагоя. В первые годы компания занималась продажей и ремонтом электромоторов и трансформаторов. В 1935г. компания начала экспортировать электромоторы и генераторы в Россию.
 
На сегодняшний день ассортимент Makita насчитывает свыше 1,000 наименований инструментов
 
Компания Makita является лидером в области разработки строительных инструментов.
 
Уже 100 лет компания разрабатывает и производит инструменты для работ с деревом, бетоном и другими строительными и промышленными материалами, а также для садоводства и лесозаготовки.
 
Корпорация Makita включает в себя 8 производственных предприятий, из которых два расположены в Европе : в Великобритании и Германии .
 
Эффективное техническое обеспечение заводов позволяет удовлетворить различные требования потребителей в любых сегментах рынка и постоянно продвигать марку Makita за счет расширения ассортимента продукции.
 
Залогом успешного роста компании Makita является:
 
• Постоянная адаптация к меняющимся требованиям рынка;
• Высокий уровень качества продукции и сервиса;
• Совершенствование профессиональных качеств сотрудников, непрерывное повышение их квалификации.