KP Gasket – это ведущий производитель прокладок для головок блока цилиндров и уплотнительных элементов в Японии.

KP Gasket – это ведущий производитель прокладок для головок блока цилиндров и уплотнительных элементов в Японии. Лидерство на внутреннем рынке Японии означает, что каждая прокладка марки KP Gasket представляет собой результат новейших инновационных конструкторских разработок поистине мирового класса и внимательного изучения потребностей современных двигателей и производственных процессов, что гарантирует непревзойденное качество и эффективность.
Постоянное совершенствование и стремление изучать и проверять новые идеи, внимание к потребностям каждого клиента являются самыми сильными характеристиками компании KP Gasket. Эта приверженность к принципам качества и инноваций, позволила бренду KP Gasket построить прочные деловые связи с производителями автомобилей в Японии. В качестве примера можно привести прокладку головки блока цилиндров для современных двигателей Mazda SKYACTIV, разработанную инженерами KP Gasket и поставляемую на заводы в качестве оригинальной продукции.
 
Стоит отметить, что компания KP Gasket выпускает продукцию исключительно на заводе в Японии, вопреки тенденции переноса японскими корпорациями своих производственных мощностей за пределы страны.
 
   ПРОКЛАДКИ ГБЦ
 
Являясь ведущим поставщиком оригинальных деталей на заводы изготовителей в Японии, компания KP Gasket производит продукцию для вторичного рынка запчастей с учетом многолетнего опыта, инновационных технологий и разработок.
 
Многослойные стальные прокладки ГБЦ являются первоклассным проду
 
ктом для ремонта Вашего двигателя, сочетая в себе высококачественный материал, новейшие разработки японских инженеров и высокую надежность. Осуществляя ремонт двигателя, доверьтесь качеству оригинальных прокладок ГБЦ под брендом KP Gasket.
 
 
 В ассортименте продукции KP Gasket представлены прокладки ГБЦ практически на все двигатели японских автомобилей (более 500 наименований). Каждая прокладка разработана индивидуально для каждого двигателя и соответствует высоким стандартам качества.
 
         КОМПЛЕКТЫ ПРОКЛАДОК
 
Для сохранения герметичности различных стыков в узлах двигателя применяется множество резиновых, металлических и паронитовых прокладок различной формы. Когда Вы ремонтируете двигатель, бывает сложно найти те или иные прокладки для замены вышедших из строя. Если купить полный комплект прокладок для частичного ремонта, то часть деталей не будет использована. Вы можете найти необходимые прокладки для ремонта того или иного узла двигателя при помощи наших ремкомплектов.
 
Используйте ремкомплекты KP Gasket и Вы сможете сохранить Ваши деньги, время и силы!